000
Медико-правовой портал "103-law.org.ua "

Общественное обсуждении законопроектов об автономизации учреждений здравоохранения



Министр здравоохранения Александр Квиташвили подписал обращение к Председателям областных и городских государственных администраций с просьбой дать поручение руководителям структурных подразделений по вопросам здравоохранения проработать в пределах компетенции законопроекты по реформированию медицинской отрасли.

Министерством здравоохранения были разработаны, а Кабинетом Министров Украины одобрены и направлены в Верховную Раду Украины следующие законопроекты:
  1. «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования законодательства по вопросам здравоохранения» (№ 2309)
  2. «О внесении изменения в подраздел 4 раздела ХХ« Переходные положения »Налогового кодекса Украины относительно усовершенствования законодательства по вопросам здравоохранения» (№ 2310)
  3. «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины относительно усовершенствования законодательства Украины по вопросам здравоохранения» (№ 2311)

Предложения и замечания в письменном виде ( на бумажном и электронном носителях ) по этим документам предлагается подать в Управление реформ системы здравоохранения не позднее 29 июля 2015 г.

Ответственные лица Минздрава:


Карпинская Леся Григорьевна -   тел. (044) 226-23-33, e-mail: karpinska@moz.gov.ua
Влодек Алла Мечиславовна - тел. (044) 226-26-25 vlodek@moz.gov.ua




Автор: Елена Беденко-Зваридчук Просмотров (1682) 22.07.2015
Ключевые слова: медицинская реформа, автономизация медицинских учреждений




Перед публикацией комментария рекомендуем Вам ознакомистя с Правилами пользования сервиса
Имя:
E-Mail:
Коментарий:





введите символы, изображенные на картинке